18路[上行]: 银亿广场 -- 天福苑 -- 唐家 -- 锦程馨苑 -- 电力安装 -- 育新 -- 技校 -- 太古里 -- 前进 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 儿童乐园 -- 北地广场 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地
18路[下行]: 南地 -- 红十字医院 -- 永丰 -- 站前 -- 北地大药房 -- 北地广场 -- 儿童乐园 -- 文化宫 -- 交通分局 -- 东明 -- 前进 -- 太古里 -- 技校 -- 育新 -- 电力安装 -- 锦程馨苑 -- 唐家 -- 银亿酒店 -- 银亿广场
别人正在查:
青少年宫到紫金水厂公交查询
银座商厦到平山城建公交查询
银亿广场到中国银行公交查询
南芬中学到南芬交警队公交查询
科技学院北门到科技学院南门公交查询
塔东到二十六中公交查询
市博物馆到青少年宫公交查询
永丰到双泉街公交查询
富家到代家公交查询
剑桥到锅炉厂公交查询