51路[上行]: 泉涌社区 -- 双泉街 -- 生源街 -- 石子街 -- 南地 -- 德泰 -- 永丰 -- 站前
51路[下行]: 站前 -- 新玛特 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地 -- 石子街 -- 生源街 -- 双泉街 -- 泉涌巷 -- 泉涌社区
别人正在查:
生源街到南地公交查询
河沿到太子城公交查询
一钢厂到污水处理厂公交查询
彩屯南到大河市场公交查询
陈家沟到河沿公交查询
电化学到爱河公交查询
永丰到代家公交查询
五号桥到金明珠公交查询
新玛特到二十二中公交查询
中医院到塔南社区公交查询