51路[上行]: 泉涌社区 -- 双泉街 -- 生源街 -- 石子街 -- 南地 -- 德泰 -- 永丰 -- 站前
51路[下行]: 站前 -- 新玛特 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地 -- 石子街 -- 生源街 -- 双泉街 -- 泉涌巷 -- 泉涌社区
别人正在查:
百合新城到文化宫公交查询
成大生物产业园到市高中分校公交查询
小堡到消防公交查询
汇溪湖到科泰生物公交查询
威宁到市博物馆公交查询
北台派出所到北台民盛公交查询
一钢厂到盐库公交查询
丰华新城到金色年华公交查询
新兴村到鲍家公交查询
细河桥头到三冷轧公交查询