3路[上行]: 幸福家园 -- 新光社区 -- 彩北 -- 华爱医院 -- 本钢耐火厂 -- 盐库 -- 鲍家 -- 二十二中 -- 彩屯南 -- 大河市场 -- 一钢厂 -- 新玛特 -- 站前
3路[下行]: 站前 -- 永丰 -- 一钢厂 -- 大河市场 -- 彩屯南 -- 彩屯 -- 二十二中 -- 鲍家 -- 盐库 -- 本钢耐火厂 -- 华爱医院 -- 彩北 -- 新光社区 -- 幸福家园
别人正在查:
小堡分公司到香梅学校公交查询
银亿酒店到三江游泳馆公交查询
消防到站前公交查询
溪湖到陈家沟公交查询
锦程馨苑到富祥家园公交查询
太子城二期到河畔花园公交查询
南芬街里到三十六户公交查询
文化宫到电力安装公交查询
溪湖到二中公交查询
万旭达到林家公交查询