9路[上行]: 郑家 -- 郑家化工厂 -- 钢管车队 -- 建材厂 -- 模板厂 -- 化工研究所 -- 鲍家 -- 二十二中 -- 彩屯南 -- 大河市场 -- 一钢厂 -- 新玛特 -- 站前
9路[下行]: 站前 -- 永丰 -- 一钢厂 -- 大河市场 -- 彩屯南 -- 彩屯 -- 二十二中 -- 鲍家 -- 化工研究所 -- 模板厂 -- 建材厂 -- 钢管车队 -- 郑家化工厂 -- 郑家
别人正在查:
黄楼到六号楼公交查询
北地邮局到环球公交查询
职业病院到新立屯公交查询
市残联到八一街公交查询
锅炉厂到科技学院北门公交查询
边牛到歪矿设备库公交查询
溪湖消防队到站前公交查询
千金检查站到南地公交查询
二电到一铁公交查询
东明到百合新城公交查询