12路[上行]: 千金 -- 嘉合园 -- 山城子 -- 西泊子 -- 长山 -- 广裕 -- 爱尔眼科 -- 计控 -- 崔东 -- 民生 -- 银座商厦 -- 站前
12路[下行]: 站前 -- 青少年宫 -- 民生 -- 崔东 -- 计控 -- 爱尔眼科 -- 广裕 -- 长山 -- 西泊子 -- 山城子 -- 嘉合园 -- 千金
别人正在查:
永丰到泉涌社区公交查询
永丰到河沿公交查询
三冷轧到钢都街公交查询
新城子到红庙子大桥公交查询
欧洲城到民生公交查询
德泰到万达广场公交查询
交通分局到锦程馨苑公交查询
紫金水厂到中医院公交查询
中国银行到河畔花园公交查询
郑家到钢管车队公交查询