9路[上行]: 郑家 -- 郑家化工厂 -- 钢管车队 -- 建材厂 -- 模板厂 -- 化工研究所 -- 鲍家 -- 二十二中 -- 彩屯南 -- 大河市场 -- 一钢厂 -- 新玛特 -- 站前
9路[下行]: 站前 -- 永丰 -- 一钢厂 -- 大河市场 -- 彩屯南 -- 彩屯 -- 二十二中 -- 鲍家 -- 化工研究所 -- 模板厂 -- 建材厂 -- 钢管车队 -- 郑家化工厂 -- 郑家
别人正在查:
转山社区到青少年宫公交查询
鑫城广场到中心医院公交查询
铁路转盘到军转大厦公交查询
顺山到河沿公交查询
中兴气体厂到污水处理厂公交查询
实华家具城到西芬公交查询
溪湖到顺山公交查询
育新到东明公交查询
市委党校到市高中分校公交查询
站前到大河市场公交查询