17路[上行]: 新立屯南口 -- 东兴社区 -- 社区卫生站 -- 二十中学 -- 新立屯 -- 东兴派出所 -- 山水人家 -- 职业病院 -- 八一街 -- 观山悦 -- 益民医院 -- 技校 -- 新兴佳园 -- 前进 -- 万达广场 -- 花园 -- 建工 -- 永丰 -- 站前
17路[下行]: 站前 -- 铁路转盘 -- 建工 -- 花园 -- 万达广场 -- 前进 -- 新兴佳园 -- 技校 -- 益民医院 -- 观山悦 -- 八一街 -- 职业病院 -- 山水人家 -- 东兴派出所 -- 新立屯 -- 二十中学 -- 社区卫生站 -- 东兴社区 -- 新立屯南口
别人正在查:
关家胡同到上牛加油站公交查询
铁山医院到南山公交查询
工具厂到蓝远名城公交查询
后堡到新兴村公交查询
站前到三冷轧公交查询
银亿酒店到站前三角地公交查询
科技学院正门到本溪新城高铁站公交查询
千金到银座商厦公交查询
德泰到花园公交查询
化肥厂到富家公交查询