16路[下行]: 南地 -- 德太 -- 永丰 -- 站前 -- 商业大厦 -- 北地广场 -- 中国银行 -- 妇幼保健所 -- 东芬 -- 二电 -- 一铁 -- 河畔花园 -- 河沿 -- 顺山 -- 二中 -- 溪湖
18路[上行]: 银亿广场 -- 天福苑 -- 唐家 -- 锦程馨苑 -- 电力安装 -- 育新 -- 技校 -- 太古里 -- 前进 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 儿童乐园 -- 北地广场 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地
18路[下行]: 南地 -- 红十字医院 -- 永丰 -- 站前 -- 北地大药房 -- 北地广场 -- 儿童乐园 -- 文化宫 -- 交通分局 -- 东明 -- 前进 -- 太古里 -- 技校 -- 育新 -- 电力安装 -- 锦程馨苑 -- 唐家 -- 银亿酒店 -- 银亿广场
16路复线[下行]: 南地 -- 铁通公司 -- 德泰 -- 永丰 -- 站前 -- 商业大厦 -- 北地广场 -- 中国银行 -- 妇幼保健所 -- 东芬 -- 二电 -- 一铁 -- 河畔花园 -- 河沿 -- 顺山 -- 二中 -- 骨科医院 -- 溪湖 -- 溪湖百货 -- 河西 -- 天桥 -- 后湖 -- 耐火厂 -- 柳北 -- 柳塘
4路支线[下行]: 南地 -- 德太 -- 永丰 -- 站前 -- 商业大厦 -- 北地广场 -- 中国银行 -- 妇幼保健所 -- 东芬 -- 住房公积金 -- 十六中 -- 明山 -- 向阳山 -- 三医院 -- 高峪 -- 大峪 -- 市博物馆 -- 小堡 -- 成德嘉园
别人正在查: