8路[下行]: 毕节监狱 -- 草堤 -- 朱昌路口 -- 大兰村 -- 兰苑花园 -- 贵毕路口 -- 洪南农贸市场 -- 师范 -- 天工大酒店 -- 四通医院 -- 洪山宾馆 -- 一中 -- 桂花市场 -- 威宁路 -- 人民剧场 -- 六小 -- 市医院 -- 机械厂 -- 六洞桥 -- 市交警队 -- 天河村
别人正在查:
人民剧场到啤酒厂公交查询
毕节监狱到六小公交查询