7路[上行]: 花牌坊 -- 市交通局 -- 六小 -- 人民剧场 -- 百货大楼 -- 金欧商场 -- 拥军路 -- 洪山宾馆 -- 洪南路口 -- 市政府 -- 大兰村 -- 朱昌路口 -- 凉水井 -- 唐房村 -- 啤酒厂 -- 草堤村公所 -- 毕节监狱
8路[上行]: 天河村 -- 市交警队 -- 六洞桥 -- 机械厂 -- 区医院 -- 六小 -- 人民剧场 -- 威宁路 -- 桂花市场 -- 一中 -- 洪山宾馆 -- 四通医院 -- 天工大酒店 -- 师范 -- 洪南农贸市场 -- 贵毕路口 -- 兰苑花园 -- 大兰村 -- 朱昌路口 -- 草堤 -- 毕节监狱
8路[下行]: 毕节监狱 -- 草堤 -- 朱昌路口 -- 大兰村 -- 兰苑花园 -- 贵毕路口 -- 洪南农贸市场 -- 师范 -- 天工大酒店 -- 四通医院 -- 洪山宾馆 -- 一中 -- 桂花市场 -- 威宁路 -- 人民剧场 -- 六小 -- 市医院 -- 机械厂 -- 六洞桥 -- 市交警队 -- 天河村
别人正在查: