8路[上行]: 天河村 -- 市交警队 -- 六洞桥 -- 机械厂 -- 区医院 -- 六小 -- 人民剧场 -- 威宁路 -- 桂花市场 -- 一中 -- 洪山宾馆 -- 四通医院 -- 天工大酒店 -- 师范 -- 洪南农贸市场 -- 贵毕路口 -- 兰苑花园 -- 大兰村 -- 朱昌路口 -- 草堤 -- 毕节监狱
别人正在查:
百货大楼到金欧商场公交查询
人民剧场到市交警队公交查询