7路[上行]: 花牌坊 -- 市交通局 -- 六小 -- 人民剧场 -- 百货大楼 -- 金欧商场 -- 拥军路 -- 洪山宾馆 -- 洪南路口 -- 市政府 -- 大兰村 -- 朱昌路口 -- 凉水井 -- 唐房村 -- 啤酒厂 -- 草堤村公所 -- 毕节监狱
别人正在查:
花牌坊到六小公交查询
朱昌路口到贵毕路口公交查询