31路[上行]: 第一中学 -- 南杨 -- 优抚医院 -- 南阳大集 -- 边检站 -- 第八中学 -- 泰山名郡南门 -- 馨露鑫苑 -- 生龙欢乐世界 -- 信达置业 -- 公交发车区 -- 汽车总站 -- 汽车总站广场 -- 开发区医院 -- 明珠广场 -- 苏学官 -- 东方地毯 -- 沙河办事处 -- 安康花苑 -- 钟楼孙 -- 树人中学 -- 里则西南街 -- 关家 -- 岔吴 -- 仇家村 -- 堤口赵 -- 陶口
31路[下行]: 陶口 -- 堤口赵 -- 仇家村 -- 岔吴 -- 关家 -- 里则西南街 -- 树人中学 -- 钟楼孙 -- 安康花苑 -- 沙河办事处 -- 东方地毯 -- 苏学官 -- 明珠广场 -- 开发区医院 -- 汽车总站广场 -- 汽车总站 -- 公交发车区 -- 信达置业 -- 生龙欢乐世界 -- 馨露鑫苑 -- 泰山名郡南门 -- 第八中学 -- 边检站 -- 南阳大集 -- 优抚医院 -- 南杨 -- 第一中学
别人正在查: