33路[上行]: 五四广场 -- 城建集团 -- 富泽商贸街 -- 银座商城 -- 百货大楼 -- 第三中学 -- 樊家巷农贸市场 -- 人民医院 -- 银座渤海店 -- 区检察院宿舍 -- 中医院 -- 裕华苑 -- 宣家小区西门 -- 南蔺居委会 -- 北海花园 -- 职业学院 -- 职业学院西门
33路[下行]: 职业学院 -- 北海花园 -- 南蔺居委会 -- 宣家小区西门 -- 裕华苑 -- 中医院 -- 区检察院宿舍 -- 银座渤海店 -- 人民医院 -- 农贸市场 -- 第三中学 -- 百货大楼 -- 银座商城 -- 富泽商贸街 -- 城建集团 -- 五四广场
别人正在查:
第二实验学校到双程路公交查询
盐百超市到公交总站公交查询
柳家到滨澳线缆公交查询
公交南站到全民健身中心公交查询
东狮家具城到薛家公交查询
凤凰城到丰泰纺织公交查询
崔家新村路口到济南长途总站公交查询
会仙包装厂到致才颜料公交查询
白云大酒店到白云沙发公交查询
华清园到吉泰阳光西门公交查询