C907路[下行]: 无棣汽车站 -- 飞龙街东首 -- 腾达大街东首 -- 棣丰办事处 -- 高白杨 -- 铁路学校 -- 205收费站 -- 韩家窑厂 -- 建国农场 -- 建国 -- 郝家沟 -- 西孙 -- 王见南 -- 小开河 -- 南耿 -- 何家 -- 大高公路站 -- 大高冬枣市场 -- 马家坊 -- 滨博高速大高出口 -- 大高镇府 -- 航空城 -- 邱家 -- 流钟大桥 -- 马家 -- 张集 -- 张佐家 -- 永莘路口 -- 五中队 -- 亚光家纺 -- 华滨楼 -- 滨北车站 -- 皂刘家 -- 滨岭商城 -- 观海花园 -- 车管所路口 -- 大河新城 -- 望海花园 -- 会展中心 -- 东尚家苑 -- 大尚家苑 -- 聚龙花园 -- 中海新苑 -- 北街佳苑一区 -- 明日星城小区 -- 站前家具城 -- 滨州汽车总站
别人正在查: