13路[上行]: 城建集团 -- 东狮家具城 -- 第一加油站 -- 海得汽配城 -- 一建公司 -- 沪滨医院 -- 华海医院 -- 桃李幸福家园 -- 兴滨小区 -- 建翔小区 -- 北杨居委会 -- 福临家园 -- 北郝新苑 -- 市立医院 -- 行知中学 -- 华滨新村 -- 蓝海钧华大酒店 -- 滨城消防 -- 明德小学 -- 魏家 -- 宋大学村 -- 南贾村 -- 台子王 -- 杀虎刘村 -- 西街 -- 北贾村 -- 东薛家 -- 瓦张村 -- 西石营 -- 中石营 -- 东石营 -- 小赵家
13路[下行]: 小赵家 -- 东石营 -- 中石营 -- 西石营 -- 瓦张村 -- 东薛家 -- 北贾村 -- 西街 -- 杀虎刘村 -- 台子王 -- 南贾村 -- 宋大学村 -- 魏家 -- 明德小学 -- 滨城消防 -- 蓝海钧华大酒店 -- 华滨新村 -- 行知中学 -- 市立医院 -- 北郝新苑 -- 福临家园 -- 北杨居委会 -- 建翔小区 -- 兴滨小区 -- 桃李幸福家园 -- 华海医院 -- 沪滨医院 -- 一建公司 -- 海得汽配城 -- 第一加油站 -- 东狮家具城 -- 城建集团
别人正在查: