33路[上行]: 五四广场 -- 城建集团 -- 富泽商贸街 -- 银座商城 -- 百货大楼 -- 第三中学 -- 樊家巷农贸市场 -- 人民医院 -- 银座渤海店 -- 区检察院宿舍 -- 中医院 -- 裕华苑 -- 宣家小区西门 -- 南蔺居委会 -- 北海花园 -- 职业学院 -- 职业学院西门
33路[下行]: 职业学院 -- 北海花园 -- 南蔺居委会 -- 宣家小区西门 -- 裕华苑 -- 中医院 -- 区检察院宿舍 -- 银座渤海店 -- 人民医院 -- 农贸市场 -- 第三中学 -- 百货大楼 -- 银座商城 -- 富泽商贸街 -- 城建集团 -- 五四广场
别人正在查:
邓家店到小唐小学公交查询
泰山名郡南门到汽车总站广场公交查询
滨州汽车总站到滨医附院公交查询
古商城南门到148医院公交查询
绿洲商贸城到剧场街市场公交查询
财政干校到南蔺居委会公交查询
刘井村到锦魏家园公交查询
妇幼保健站到建设局公交查询
惠民移动到世纪花园公交查询
高旺村到古城南公交查询