111路[上行]: 北部换乘中心 -- 宫桥 -- 庄子祠 -- 漆园变电所 -- 北城社区 -- 漆园办事处 -- 三里郁 -- 漆园养老服务中心 -- 太山中学 -- 大王庄 -- 黄庄 -- 反修桥 -- 拥军路 -- 黄柏山 -- 双锁山生态区 -- 金定广场
111路[下行]: 金定广场 -- 双锁山生态区 -- 黄柏山 -- 拥军路 -- 反修桥 -- 黄庄 -- 大王庄 -- 太山中学 -- 漆园养老服务中心 -- 三里郁 -- 漆园办事处 -- 北城社区 -- 漆园变电所 -- 庄子祠 -- 宫桥 -- 北部换乘中心
别人正在查:
锦花新村到张集村部公交查询
蚂蚱庙到御花园/富荣花园公交查询
华东武校到亳州汽车工业学校南公交查询
立仓首末站到黄庄公交查询
风华实验中学到中药材进出口检测中心公交查询
王大西到马店集市公交查询
李楼心脑血管医院到老君大道首末站公交查询
万达南门到亳州学院首末站公交查询
万达南门到海关大楼公交查询
漆园办事处到漆园变电所公交查询