夜1路[上行]: 火车站 -- 新世界购物中心 -- 亳州博物馆 -- 市政府 -- 盛世家和园 -- 黉学中学 -- 南半球 -- 移动公司 -- 御花园/富荣花园 -- 蚂蚱庙 -- 中级人民法院 -- 三角花园 -- 药都医院 -- 青云小学 -- 谯城中学 -- 清真二合居 -- 曙光路口 -- 双寺广场 -- 韩桥 -- 韩营 -- 亚珠加油站 -- 付庄 -- 客运西站
夜1路[下行]: 客运西站 -- 付庄 -- 亚珠加油站 -- 韩营 -- 韩桥 -- 双寺广场 -- 曙光路口 -- 清真二合居 -- 谯城中学 -- 青云小学 -- 药都医院 -- 三角花园 -- 中级人民法院 -- 蚂蚱庙 -- 御花园/富荣花园 -- 移动公司 -- 南半球 -- 黉学中学 -- 盛世家和园 -- 市政府 -- 亳州博物馆 -- 新世界购物中心 -- 火车站
别人正在查: