15路[上行]: 火车站 -- 建安光明路口 -- 光明东路 -- 魏武广场/丹华山庄 -- 中级人民法院/光明小区 -- 蚂蚱庙 -- 御花园/富荣花园 -- 帝景华庭小区 -- 光明药王路口 -- 沪谯饮片厂 -- 浙皖饮片厂 -- 金色名城 -- 金色名城西门 -- 杏坛家园 -- 第二中学 -- 客运西站
15路[下行]: 客运西站 -- 第二中学 -- 杏坛家园 -- 金色名城西门 -- 金色名城 -- 浙皖饮片厂 -- 沪谯饮片厂 -- 光明药王路口 -- 帝景华庭小区 -- 御花园/富荣花园 -- 蚂蚱庙 -- 中级人民法院/光明小区 -- 魏武广场/丹华山庄 -- 光明东路 -- 建安光明路口 -- 火车站
别人正在查: