3路[上行]: 安源公交首末站 -- 安行天下驾校 -- 安通驾校 -- 金地育苗学校 -- 安通驾校训练场 -- 星家福冷库 -- 春雨汽车城 -- 警察培训学校 -- 规划路口 -- 电视大学 -- 建安文化广场 -- 市交通局 -- 大地加油站 -- 美年大健康体检中心 -- 新世界购物中心 -- 火车站 -- 建安光明路口 -- 光明东路 -- 张园汉墓 -- 幸福桥广场
3路[下行]: 幸福桥广场 -- 张园汉墓 -- 光明东路 -- 建安光明路口 -- 火车站 -- 新世界购物中心 -- 美年大健康体检中心 -- 大地加油站 -- 市交通局 -- 建安文化广场 -- 电视大学 -- 规划路口 -- 警察培训学校 -- 春雨汽车城 -- 星家福冷库 -- 安通驾校训练场 -- 金地育苗学校 -- 安通驾校 -- 安行天下驾校 -- 安源公交首末站
别人正在查: