528路[上行]: 市委 -- 大化宾馆 -- 银行监管分局 -- 文化艺术中心 -- 育红路口 -- 市口腔医院 -- 财政局 -- 市政府 -- 安利公司 -- 第一干休所 -- 建设小区 -- 大和庄 -- 石泰阳光小区 -- 迎宾大道道口 -- 建业大厦 -- 西客站
528路[下行]: 西客站 -- 建业大厦 -- 迎宾大道道口 -- 石泰阳光小区 -- 大和庄 -- 建设小区 -- 第一干休所 -- 安利公司 -- 市政府 -- 财政局 -- 市口腔医院 -- 育红路口 -- 文化艺术中心 -- 银行监管分局 -- 大化宾馆 -- 市委
别人正在查:
永济路口到王希鲁公交查询
水月道口到汽车站公交查询
第十中学到西水厂公交查询
工农路到吕家坟公交查询
军分区到医专北门公交查询
军分区到中国人寿大厦公交查询
国家电网服务大厅到火车站公交查询
代家坟到千童北道口公交查询
富强市场到海河路口公交查询
冶金公司到渤海大厦公交查询