3路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 三联商场 -- 欣怡小区 -- 清真寺 -- 华莎商场 -- 南湖公园 -- 清风楼 -- 南新村 -- 第五中学 -- 财政局 -- 市政府 -- 正达广场 -- 朝阳小区 -- 棉纺厂
3路[下行]: 师范 -- 二医院 -- 朝阳小区 -- 正达广场 -- 市政府 -- 财政局 -- 第五中学 -- 南新村 -- 清风楼 -- 南湖公园 -- 华莎商场 -- 清真寺 -- 欣怡小区 -- 三联商场 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查:
荷花池到河北银行公交查询
同天购物中心到建设大街路口公交查询
公交加油站到市委公交查询
黄河路口到中豪装饰城公交查询
人民公园到梁官屯公交查询
沧县农行到阳光医药公交查询
二佰间到石油北库公交查询
第五中学到市政府公交查询
欣怡小区到益民购物公交查询
东水厂到朝阳中学公交查询