1路(大公共)[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 建设大街路口 -- 荷花池 -- 国家电网服务大厅 -- 运河区妇幼保健院 -- 人防大厦 -- 人民公园南门 -- 市红十字会 -- 育红路口 -- 市委 -- 锻压厂 -- 浮阳南道道口 -- 沧州友谊医院 -- 二医院 -- 师院北宿舍 -- 新儒苑南门 -- 大季屯 -- 林冲武术学校 -- 职业学院宿舍 -- 307复线中路 -- 职业学院
别人正在查:
大赵庄北队到大化宿舍公交查询
小赵庄路口到沧县农行公交查询
火车站到建设大街路口公交查询
张家坟小学到聚鑫钢材市场公交查询
职业学院到建设大街路口公交查询
建设大街路口到大和庄公交查询
姚官屯道口到汽车站公交查询
华泰商厦到中心医院公交查询
花园小区到富勤市场公交查询
陶庄子到军分区公交查询