22路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 华荣焊接学校 -- 新特药药房 -- 市医院 -- 市招待处 -- 建新大厦 -- 清真寺 -- 欣怡小区 -- 供销学校 -- 千童大道 -- 工农路 -- 吕家坟
22路[下行]: 吕家坟 -- 工农路 -- 千童大道 -- 供销学校 -- 欣怡小区 -- 清真寺 -- 建新大厦 -- 市招待处 -- 市医院 -- 新特药药房 -- 华荣焊接学校 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查:
市委到实验小学公交查询
大和庄新区到军分区公交查询
供排水集团到外经培训公交查询
沧州市公路养护中心到福鑫律师公交查询
财政局到火车站公交查询
图书馆到渤海大厦公交查询
一汽大众运通公司到北莆子公交查询
荷花池到李庄子公交查询
人防大厦到职业学院公交查询
渤海大厦到娘娘庙公交查询