19路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 建设大街路口 -- 荷花池 -- 清池道口 -- 沧州迎宾馆 -- 渤海大厦 -- 军分区 -- 人民公园 -- 市体检中心 -- 沧州口腔医院 -- 水专南门 -- 西体育场 -- 光荣路口 -- 同天购物中心 -- 安利公司 -- 华北商厦分店 -- 中国人寿大厦 -- 大和庄 -- 万泰阳光小区 -- 交通局 -- 迎宾大道中路 -- 御河路口 -- 黄河路口 -- 名人植物园 -- 沧州医专 -- 学院中路 -- 师院道口 -- 师范学院 -- 宏宇·亚龙湾
19路[下行]: 宏宇·亚龙湾 -- 师范学院 -- 师院道口 -- 学院中路 -- 沧州医专 -- 名人植物园 -- 黄河路口 -- 御河路口 -- 迎宾大道中路 -- 交通局 -- 万泰阳光小区 -- 大和庄 -- 中国人寿大厦 -- 华北商厦分店 -- 安利公司 -- 同天购物中心 -- 光荣路口 -- 西体育场 -- 水专南门 -- 沧州口腔医院 -- 市体检中心 -- 人民公园 -- 军分区 -- 渤海大厦 -- 沧州迎宾馆 -- 清池道口 -- 荷花池 -- 建设大街路口 -- 汽车站 -- 火车站
526路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 三联家电 -- 荷花池 -- 网通大厦 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人防办 -- 华西小区 -- 彩虹桥 -- 中心家园 -- 水专南门 -- 西体育场 -- 公交总公司 -- 陵园小区 -- 干休所 -- 十三中学 -- 大和庄路口 -- 传染病医院 -- 劳教所 -- 西客站 -- 九成酒业 -- 永济路口 -- 八里庄 -- 八里庄北路口 -- 华润热电
526路[下行]: 华润热电 -- 八里庄北路口 -- 八里庄 -- 永济路口 -- 九成酒业 -- 西客站 -- 劳教所 -- 传染病医院 -- 大和庄路口 -- 十三中学 -- 干休所 -- 陵园小区 -- 公交总公司 -- 西体育场 -- 水专南门 -- 中心家园 -- 彩虹桥 -- 华西小区 -- 人防办 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 网通大厦 -- 荷花池 -- 三联家电 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查: