13路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 一中 -- 市医院 -- 交通宿舍 -- 火车站 -- 三里庄 -- 永济路口 -- 铁路医院 -- 地方铁路局 -- 化工路口 -- 东徐官屯 -- 输油管理局
13路[下行]: 输油管理局 -- 东徐官屯 -- 化工路口 -- 地方铁路局 -- 铁路医院 -- 永济路口 -- 三里庄 -- 火车站 -- 交通宿舍 -- 市医院 -- 一中 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
别人正在查:
物华市场到水月道口公交查询
汽车站到沧州口腔医院公交查询
军营到汽车站公交查询
清真寺到南新村公交查询
沧州商城到华文中学公交查询
窎庄到荷花池公交查询
棉纺厂到高速交警支队公交查询
汽车站到建设大街路口公交查询
铁路医院到沧州商城公交查询
鲲鹏饲料到沧州医专公交查询