13路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 一中 -- 市医院 -- 交通宿舍 -- 火车站 -- 三里庄 -- 永济路口 -- 铁路医院 -- 地方铁路局 -- 化工路口 -- 东徐官屯 -- 输油管理局
13路[下行]: 输油管理局 -- 东徐官屯 -- 化工路口 -- 地方铁路局 -- 铁路医院 -- 永济路口 -- 三里庄 -- 火车站 -- 交通宿舍 -- 市医院 -- 一中 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
别人正在查:
天淼化机到华文中学公交查询
汽车站到第十中学公交查询
沧州商城到世济唐威药业公交查询
千童北道到永济路口公交查询
锻压厂到二医院公交查询
彩虹桥到中心家园公交查询
正达广场到市政府公交查询
维明路口到交通局公交查询
口腔医院到王官屯公交查询
发电厂到货场路口公交查询