22路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 华荣焊接学校 -- 新特药药房 -- 市医院 -- 市招待处 -- 建新大厦 -- 清真寺 -- 欣怡小区 -- 供销学校 -- 千童大道 -- 工农路 -- 吕家坟
22路[下行]: 吕家坟 -- 工农路 -- 千童大道 -- 供销学校 -- 欣怡小区 -- 清真寺 -- 建新大厦 -- 市招待处 -- 市医院 -- 新特药药房 -- 华荣焊接学校 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查:
县政府到汽车站公交查询
市五金到发电厂公交查询
运河区法院到花园大桥公交查询
东屯到棉纺厂公交查询
火车站到职业学院公交查询
清风楼到欣怡小区公交查询
彩虹桥到汽车站公交查询
口腔医院到南环小学公交查询
池聘驾校到传染病医院公交查询
石油二部到工农路口公交查询