16路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 荷花池 -- 网通大厦 -- 实验小学 -- 建新大厦 -- 华莎商场 -- 南湖公园 -- 清风楼 -- 南新村 -- 建设局 -- 市委 -- 图书馆 -- 朝阳小区 -- 迎宾小学 -- 天成郡府 -- 展览中心 -- 市政服务中心 -- 魏庄子 -- 陶庄子 -- 王庄子 -- 窵庄 -- 高铁西
16路[下行]: 高铁西 -- 窵庄 -- 王庄子 -- 陶庄子 -- 魏庄子 -- 市政服务中心 -- 展览中心 -- 天成郡府 -- 迎宾小学 -- 朝阳小区 -- 图书馆 -- 市委 -- 建设局 -- 南新村 -- 清风楼 -- 南湖公园 -- 华莎商场 -- 建新大厦 -- 实验小学 -- 网通大厦 -- 荷花池 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查: