1路(大公共)[下行]: 职业学院 -- 307复线中路 -- 职业学院宿舍 -- 林冲武术学校 -- 大季屯 -- 永安道口 -- 冀春大厦 -- 二医院 -- 沧州友谊医院 -- 浮阳南道道口 -- 锻压厂 -- 市委 -- 市特宾馆 -- 市红十字会 -- 眼科医院 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州迎宾馆 -- 清池道口 -- 荷花池 -- 建设大街路口 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查:
建设大街路口到宏宇城公交查询
供销学校到华荣焊接学校公交查询
汽车站到张家坟小学公交查询
欣怡小区东门到海河路口公交查询
图书馆到供水总公司公交查询
欣怡小区到财政局公交查询
千童北道口到交警车管所公交查询
高速交警支队到东屯公交查询
永济路口到永济北路口公交查询
财政局到河北银行公交查询