1路(大公共)[下行]: 职业学院 -- 307复线中路 -- 职业学院宿舍 -- 林冲武术学校 -- 大季屯 -- 永安道口 -- 冀春大厦 -- 二医院 -- 沧州友谊医院 -- 浮阳南道道口 -- 锻压厂 -- 市委 -- 市特宾馆 -- 市红十字会 -- 眼科医院 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州迎宾馆 -- 清池道口 -- 荷花池 -- 建设大街路口 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查:
大和庄到同天购物中心公交查询
长芦大道路口到粮机厂公交查询
石港路口到批发市场公交查询
网通大厦到窵庄公交查询
清池道口到光明小学公交查询
汽车站到花园大桥公交查询
黄河路口到安利公司公交查询
火车站到交通宿舍公交查询
东风日产启辰店到渤海大厦公交查询
汽车站到火车站公交查询