1路(大公共)[下行]: 职业学院 -- 307复线中路 -- 职业学院宿舍 -- 林冲武术学校 -- 大季屯 -- 永安道口 -- 冀春大厦 -- 二医院 -- 沧州友谊医院 -- 浮阳南道道口 -- 锻压厂 -- 市委 -- 市特宾馆 -- 市红十字会 -- 眼科医院 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州迎宾馆 -- 清池道口 -- 荷花池 -- 建设大街路口 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查:
渤海大厦到梁官屯公交查询
荷花池到光荣路口公交查询
逸城浅水湾到实验小学公交查询
木材市场到恒泰花园公交查询
民族小区到市人民医院公交查询
渤海大厦到迎宾道口公交查询
高铁西站到沧州中心医院脑科医院公交查询
小赵庄医院到渤海大厦公交查询
名人植物园到棉纺厂公交查询
供水总公司到中心医院公交查询