17路[上行]: 棉纺厂 -- 供排水集团 -- 公交加油站 -- 市疾控中心 -- 307复线中路 -- 小屯 -- 高速交警支队 -- 名人植物园 -- 颐和庄园 -- 东屯 -- 西屯 -- 西砖河
17路[下行]: 西砖河 -- 西屯 -- 东屯 -- 颐和庄园 -- 名人植物园 -- 高速交警支队 -- 小屯 -- 307复线中路 -- 市疾控中心 -- 公交加油站 -- 供排水集团 -- 棉纺厂
别人正在查:
李庄子到电业局公交查询
市医院到大圈公交查询
市委到清池道口公交查询
花园小区到永济路口公交查询
西客站到干休所公交查询
海河路口到千童北道口公交查询
王庄子到南新村公交查询
市医院到永济路口公交查询
人民公园到安利公司公交查询
人防大厦到二医院公交查询