17路[上行]: 棉纺厂 -- 供排水集团 -- 公交加油站 -- 市疾控中心 -- 307复线中路 -- 小屯 -- 高速交警支队 -- 名人植物园 -- 颐和庄园 -- 东屯 -- 西屯 -- 西砖河
17路[下行]: 西砖河 -- 西屯 -- 东屯 -- 颐和庄园 -- 名人植物园 -- 高速交警支队 -- 小屯 -- 307复线中路 -- 市疾控中心 -- 公交加油站 -- 供排水集团 -- 棉纺厂
别人正在查:
王御史村到汽车站南门公交查询
小代庄到清真寺公交查询
兴业银行到人民公园公交查询
人民公园到中原建筑公交查询
河北汽贸到工农路口公交查询
御河路口到黄河路口公交查询
财政局到同天购物中心公交查询
汽车站到人民公园南门公交查询
吕家坟到新特药药房公交查询
清风楼到荷花池公交查询