22路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 华荣焊接学校 -- 新特药药房 -- 市医院 -- 市招待处 -- 建新大厦 -- 清真寺 -- 欣怡小区 -- 供销学校 -- 千童大道 -- 工农路 -- 吕家坟
22路[下行]: 吕家坟 -- 工农路 -- 千童大道 -- 供销学校 -- 欣怡小区 -- 清真寺 -- 建新大厦 -- 市招待处 -- 市医院 -- 新特药药房 -- 华荣焊接学校 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查:
火车站到绿茵家具公交查询
外经培训到世特宾馆公交查询
张庄子到姚庄子公交查询
化工路口到地方铁路局公交查询
千童北道到木材市场公交查询
新华路口到长城驾校公交查询
铁路医院到污水处理厂公交查询
浮阳道口到渤海大厦公交查询
名人植物园到光荣路口公交查询
十一中学到北莆子北口公交查询