604路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 荷花池 -- 网通大厦 -- 市医院 -- 二百间 -- 永济路口 -- 市五金 -- 货场路口 -- 三里庄 -- 铁路医院 -- 中油物资公司 -- 十三化建 -- 军营 -- 大化三区 -- 鞠官屯 -- 小赵庄 -- 污水处理厂
604路[下行]: 污水处理厂 -- 小赵庄 -- 鞠官屯 -- 大化三区 -- 军营 -- 十三化建 -- 中油物资公司 -- 铁路医院 -- 三里庄 -- 货场路口 -- 市五金 -- 永济路口 -- 二百间 -- 市医院 -- 网通大厦 -- 荷花池 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查:
铁路新村到浮阳道口公交查询
十三化建到恒泰花园公交查询
公交加油站到高速交警支队公交查询
工农路到吕家坟公交查询
中豪装饰城到化学库公交查询
欣欣家园到荷花池公交查询
人民公园到魏庄子公交查询
三联家电到沧州商城公交查询
网通大厦到沧州商城公交查询
王庄子到建新大厦公交查询