604路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 荷花池 -- 网通大厦 -- 市医院 -- 二百间 -- 永济路口 -- 市五金 -- 货场路口 -- 三里庄 -- 铁路医院 -- 中油物资公司 -- 十三化建 -- 军营 -- 大化三区 -- 鞠官屯 -- 小赵庄 -- 污水处理厂
604路[下行]: 污水处理厂 -- 小赵庄 -- 鞠官屯 -- 大化三区 -- 军营 -- 十三化建 -- 中油物资公司 -- 铁路医院 -- 三里庄 -- 货场路口 -- 市五金 -- 永济路口 -- 二百间 -- 市医院 -- 网通大厦 -- 荷花池 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查:
朝阳小区到人民商场公交查询
西花园到吕家院公交查询
县检察院到县烟草公交查询
货场路口到火车站公交查询
南湖公园到陶庄子公交查询
渤海路口到姚官屯乡政府公交查询
同天购物中心到市政府公交查询
东安商厦到东水厂公交查询
福鑫律师到运河区政府公交查询
清真寺到欣怡小区公交查询