17路[上行]: 棉纺厂 -- 供排水集团 -- 公交加油站 -- 市疾控中心 -- 307复线中路 -- 小屯 -- 高速交警支队 -- 名人植物园 -- 颐和庄园 -- 东屯 -- 西屯 -- 西砖河
17路[下行]: 西砖河 -- 西屯 -- 东屯 -- 颐和庄园 -- 名人植物园 -- 高速交警支队 -- 小屯 -- 307复线中路 -- 市疾控中心 -- 公交加油站 -- 供排水集团 -- 棉纺厂
别人正在查:
浮阳南道道口到运河区妇幼保健院公交查询
十字街到姚庄子公交查询
荷花池到建业大厦公交查询
中国人寿大厦到建新大厦公交查询
北陈屯到红庙公交查询
网通大厦到公园西门公交查询
沧州迎宾馆到陶庄子公交查询
棉纺厂到华莎商场公交查询
双金路口到荷花池公交查询
世特宾馆到外经培训公交查询