1路(大公共)[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 建设大街路口 -- 荷花池 -- 国家电网服务大厅 -- 运河区妇幼保健院 -- 人防大厦 -- 人民公园南门 -- 市红十字会 -- 育红路口 -- 市委 -- 锻压厂 -- 浮阳南道道口 -- 沧州友谊医院 -- 二医院 -- 师院北宿舍 -- 新儒苑南门 -- 大季屯 -- 林冲武术学校 -- 职业学院宿舍 -- 307复线中路 -- 职业学院
别人正在查:
光荣路口到供排水集团公交查询
电业局到工行河西行公交查询
鞠官屯到永济路口公交查询
运河区妇幼保健院到汽车站公交查询
杜林北东口到吴庄子公交查询
南湖公园到十字街公交查询
佳浩汽车销售到批发市场公交查询
光荣路口到解放路口公交查询
九中路口到实验小学公交查询
娘娘庙到祥云装饰城公交查询