1路(大公共)[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 建设大街路口 -- 荷花池 -- 国家电网服务大厅 -- 运河区妇幼保健院 -- 人防大厦 -- 人民公园南门 -- 市红十字会 -- 育红路口 -- 市委 -- 锻压厂 -- 浮阳南道道口 -- 沧州友谊医院 -- 二医院 -- 师院北宿舍 -- 新儒苑南门 -- 大季屯 -- 林冲武术学校 -- 职业学院宿舍 -- 307复线中路 -- 职业学院
别人正在查:
大化宿舍到永济路口公交查询
变压器厂宿舍到南湖公园公交查询
芦家园到鑫宜达钢管厂公交查询
大化宿舍到交通宿舍公交查询
中心医院到职业学院公交查询
天成郡府到南湖公园公交查询
307复线中路到市疾控中心公交查询
欣怡小区东门到花园大桥公交查询
供排水集团到沧州迎宾馆公交查询
中心家园到网通大厦公交查询