13路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 一中 -- 市医院 -- 交通宿舍 -- 火车站 -- 三里庄 -- 永济路口 -- 铁路医院 -- 地方铁路局 -- 化工路口 -- 东徐官屯 -- 输油管理局
13路[下行]: 输油管理局 -- 东徐官屯 -- 化工路口 -- 地方铁路局 -- 铁路医院 -- 永济路口 -- 三里庄 -- 火车站 -- 交通宿舍 -- 市医院 -- 一中 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
别人正在查:
天成热处理到二佰间公交查询
彩虹大桥到金阳小区公交查询
力通联钢管厂到代起营公交查询
西客站到大化宿舍公交查询
长芦大道路口到冀东汽贸公交查询
朝阳小区到汽车站公交查询
西砖河到供排水集团公交查询
三里庄到运河区政府公交查询
荣官屯到东风路口公交查询
大和庄新区到建设大街公交查询