13路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 一中 -- 市医院 -- 交通宿舍 -- 火车站 -- 三里庄 -- 永济路口 -- 铁路医院 -- 地方铁路局 -- 化工路口 -- 东徐官屯 -- 输油管理局
13路[下行]: 输油管理局 -- 东徐官屯 -- 化工路口 -- 地方铁路局 -- 铁路医院 -- 永济路口 -- 三里庄 -- 火车站 -- 交通宿舍 -- 市医院 -- 一中 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
604路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 荷花池 -- 网通大厦 -- 市医院 -- 二百间 -- 永济路口 -- 市五金 -- 货场路口 -- 三里庄 -- 铁路医院 -- 中油物资公司 -- 十三化建 -- 军营 -- 大化三区 -- 鞠官屯 -- 小赵庄 -- 污水处理厂
604路[下行]: 污水处理厂 -- 小赵庄 -- 鞠官屯 -- 大化三区 -- 军营 -- 十三化建 -- 中油物资公司 -- 铁路医院 -- 三里庄 -- 货场路口 -- 市五金 -- 永济路口 -- 二百间 -- 市医院 -- 网通大厦 -- 荷花池 -- 汽车站 -- 火车站
别人正在查: