17路[上行]: 棉纺厂 -- 供排水集团 -- 公交加油站 -- 市疾控中心 -- 307复线中路 -- 小屯 -- 高速交警支队 -- 名人植物园 -- 颐和庄园 -- 东屯 -- 西屯 -- 西砖河
17路[下行]: 西砖河 -- 西屯 -- 东屯 -- 颐和庄园 -- 名人植物园 -- 高速交警支队 -- 小屯 -- 307复线中路 -- 市疾控中心 -- 公交加油站 -- 供排水集团 -- 棉纺厂
别人正在查:
清池道口到渤海大厦公交查询
三联商场到华莎商场公交查询
清真寺到东体育场公交查询
代家坟到开发区工商局公交查询
人民公园到大杨庄公交查询
公园西门到小王庄公交查询
西屯到307复线中路公交查询
鸡场路到永济大桥公交查询
和平医院到实验小学公交查询
中原混凝土到金阳小区公交查询