14路[上行]: 火车站 -- 交通宿舍 -- 市医院 -- 一中 -- 大化宿舍 -- 永济大桥 -- 红庙 -- 吕家院 -- 北陈屯 -- 小圈 -- 大圈 -- 何辛庄 -- 义和庄 -- 西花园
14路[下行]: 西花园 -- 义和庄 -- 何辛庄 -- 大圈 -- 小圈 -- 北陈屯 -- 吕家院 -- 红庙 -- 永济大桥 -- 大化宿舍 -- 一中 -- 市医院 -- 交通宿舍 -- 火车站
别人正在查:
地铁宿舍到海河路口公交查询
人民公园到第十中学公交查询
第一干休所到石泰阳光小区公交查询
展览中心到建设局公交查询
荷花池到窎庄公交查询
化学库到荷花池公交查询
火车站到一中公交查询
天淼化机到高速交警支队公交查询
铁东家园到强家坟公交查询
汽车站南门到蔡庄子公交查询