14路[上行]: 火车站 -- 交通宿舍 -- 市医院 -- 一中 -- 大化宿舍 -- 永济大桥 -- 红庙 -- 吕家院 -- 北陈屯 -- 小圈 -- 大圈 -- 何辛庄 -- 义和庄 -- 西花园
14路[下行]: 西花园 -- 义和庄 -- 何辛庄 -- 大圈 -- 小圈 -- 北陈屯 -- 吕家院 -- 红庙 -- 永济大桥 -- 大化宿舍 -- 一中 -- 市医院 -- 交通宿舍 -- 火车站
别人正在查:
火车站到人民公园公交查询
实验小学到建设大街路口公交查询
民政局到渤海大厦公交查询
冶金公司到供水总公司公交查询
华安驾校到飞机场公交查询
南陈屯路口到公交四公司公交查询
市委到第十中学公交查询
解放路口到正达广场公交查询
网通大厦到中原建筑公交查询
西花园到一中公交查询