14路[上行]: 火车站 -- 交通宿舍 -- 市医院 -- 一中 -- 大化宿舍 -- 永济大桥 -- 红庙 -- 吕家院 -- 北陈屯 -- 小圈 -- 大圈 -- 何辛庄 -- 义和庄 -- 西花园
14路[下行]: 西花园 -- 义和庄 -- 何辛庄 -- 大圈 -- 小圈 -- 北陈屯 -- 吕家院 -- 红庙 -- 永济大桥 -- 大化宿舍 -- 一中 -- 市医院 -- 交通宿舍 -- 火车站
别人正在查:
大化宾馆到建业大厦公交查询
魏庄子到荷花池公交查询
中豪家具城到铁路新村公交查询
南湖中学到绿茵家具公交查询
汽车站西门到欣怡小区东门公交查询
佳浩汽车销售到杨官屯公交查询
维明东路口到同天购物中心公交查询
中豪家具城到梁官屯公交查询
迎宾大道中路到师范学院公交查询
红庙到大圈公交查询