13路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 一中 -- 市医院 -- 交通宿舍 -- 火车站 -- 三里庄 -- 永济路口 -- 铁路医院 -- 地方铁路局 -- 化工路口 -- 东徐官屯 -- 输油管理局
13路[下行]: 输油管理局 -- 东徐官屯 -- 化工路口 -- 地方铁路局 -- 铁路医院 -- 永济路口 -- 三里庄 -- 火车站 -- 交通宿舍 -- 市医院 -- 一中 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
别人正在查:
东屯到西砖河公交查询
花园小区到永济大桥公交查询
火车站到人民公园公交查询
中豪家具城到地方铁路局公交查询
火车站到北莆子公交查询
网通大厦到煅压厂公交查询
实验小学到财政局公交查询
市红十字会到职业学院公交查询
汽车站到绿茵家具公交查询
杜林北到明珠大厦公交查询