14路[上行]: 火车站 -- 交通宿舍 -- 市医院 -- 一中 -- 大化宿舍 -- 永济大桥 -- 红庙 -- 吕家院 -- 北陈屯 -- 小圈 -- 大圈 -- 何辛庄 -- 义和庄 -- 西花园
14路[下行]: 西花园 -- 义和庄 -- 何辛庄 -- 大圈 -- 小圈 -- 北陈屯 -- 吕家院 -- 红庙 -- 永济大桥 -- 大化宿舍 -- 一中 -- 市医院 -- 交通宿舍 -- 火车站
别人正在查:
维明路口到财政局公交查询
东水厂到天淼化机公交查询
意明嘉兴超市到荷花池公交查询
县礼堂到市政公司公交查询
华西小区到水月寺派出所公交查询
渤海大厦到火车站公交查询
千童大道路口到县烟草公交查询
沧州中心医院脑科医院到王庄子公交查询
大化宾馆到建设小区公交查询
华荣焊接学校到吕家坟公交查询